Сверчки жареные с халапеньо и чесноком EntoVida® Mini-Kickers Jalapeno Garlic Crickets 10гр\около 100 сверчков в тубусе #EL-001-00002


  • 245.59грн.
  • 209.10грн.

Мини-кикеры - это сверчки жареные с традиционными мексиканскими, ароматными специями и упакованные в тубусы приблизительно по 10 грамм.

На тубус приходится около 100 сверчков.

Украшение для коктейлей, снек к напиткам, снек на вечеринку, ингредиент к салату, выпечке, снек ребенку в школу, снек с собой в дорогу.

Халапеньо - Чеснок:
Состав: жареные сверчки, молотый перец халапеньо, чеснок, соль.

Почему люди хотят попробовать сверчков? По ряду причин. Во первых это доисторический продукт, до сих пор широко популярный в Мексике. А одна из основных причин - фактор новизны. Сверчки, кузнечики, скорпионы, мучные черви - WOW эффект обеспечен. Поедание сверчка - это не ваш повседневный опыт. Тем не менее, около половины проданных тубусов предназначены для людей, которые понимают их преимущества для здоровья и окружающей среды. Сверчки очень полезны для здоровья, они содержат больше белка, чем говядина, включая все незаменимые аминокислоты, больше кальция, чем молоко, больше железа, чем шпинат, являются сильным источником пребиотической клетчатки, антиоксиданта, с высоким содержанием Омега-3, биодоступного B12 и многого другого. Их производство требует гораздо меньше земли и воды, чем мясо, выращиваются гуманно и экологически рационально.

Все использованные сверчки и кузнечики выращены на специальных фермах, с использование высококачественного зерна.

Хорошо для нас и хорошо для планеты.

Есть ли смысл есть сверчков?

Очень немногие продукты заставляют людей обсуждать еду так, как это делают Mini-Kickers. Естественное - сарафанное радио. А это лучшая и самая эффективная реклама.
Каждый раз, когда кто-то ест ароматного сверчка, они пишут об этом и рассказывают всем, что знают, что только что съели жука. Это опыт, который они никогда не забудут.

Всем нравится есть сверчков. Это весело и они действительно имеют прекрасный вкус!

EntoVida® USA производит и продает пищевые продукты из съедобных насекомых для потребления людьми. Ассортимент продукции включает различные вкусные и сьедобные насекомые и пищевые продукты, такие как медовая палочка, и шоколадные конфеты, изготовленные из насекомых, таких как сверчки, мучные черви, черные муравьи, кузнечики, скорпионы и т.д. Насекомые выращиваются на предприятиях EntoVida® в Auburn, United States, некоторые заказываются у мексиканских производителей и перерабатываются на собственном предприятии в США для рынка США и экспорта. Производство и выпуск жестко контролируется и соответствует требованиям администрации FDA USA.


Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв