Смесь для панировки Тропическая ромово-кокосовая Tropical Rum Coconut Breader от Golden Dipt® USA - 4,54кг #G2460.690


  • 3079.80грн.

Минимальное количество для заказа: 2

Golden Dipt Rebates

Добавьте тропический колорит вашим блюдам с панировочной смесью от Golden Dipt®, изготовленной из смеси натурального кокоса и панировочных сухарей панко, пропитанных тропическим ромом. Эта панировка добавляет настоящий тропический вкус с приятной хрустящей текстурой и золотисто-коричневой корочкой.

  • Идеально подходит для покрытия птицы, морепродуктов, тофу и овощей.
  • Панко уменьшает поглощение масла.
  • Кляр хорошо держатся под инфракрасными лампами до 8 часов, что позволяет заранее подготовится к часу пик.
  • Имеет слегка сладкий и пикантный вкус.
  • Упаковка с закрываемым зип-лок замком.
  • Кошерный продукт.
  • Состав: отбеленная пшеничная мука, кокос, сахар, декстроза, соль, дрожжи, натуральный и искусственный ароматизатор рома. 
  • Код MFR: G2460.690
  • SKU: 20628513
  • Made in USA.

ПРИ ОТСУТСТВИИ НА СКЛАДЕ, ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ПРЕДЗАКАЗ. МИНИМАЛЬНЫЙ ПРЕДЗАКАЗ 2 ПАКЕТА. ПРЕДОПЛАТА 100%. ДОСТАВКА 5-7 НЕДЕЛЬ.

С 1938 года компания Golden Dipt® USA является надежным и очень популярным поставщиком миксов для кляра и панировочных смесей для ресторанов США и для профессионалов по всему миру.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв