Китель повара белый, длинные рукава, тканевые пуговицы-узелки, унисекс, двубортный Chef Coat от Chef® Revival USA - размер 111-116см/ L-size #J050-L


  • 1574.70грн.
  • 1378.95грн.

Минимальное количество для заказа: 3

Классические, двубортные кители поваров, с длинными рукавами и тканевыми пуговицами-узелками, во французском стиле Chef Coat от Chef® Revival USA - это лучшая униформа, в соотношении цена-качество, для персонала кухни.

Эта легкая, удобная и, максимально практичная униформа изготовлена из профессионального, высококачественного поли-хлопка  EZ-Blend™. Производитель даже предоставляет 3-х летнюю гарантию на материал и швы (распространяется только на территорию США и Канады).

  • Сделаны для рынка США и Канады.
  • Размер L - рассчитан на объем груди 111-116 сантиметров.
  • Код SKU: J050-L
  • Код UPC: 72421500265
  • Классический двубортный поварской китель.
  • Длинные рукавами, с манжетами.
  • Традиционный дизайн воротника - стойка.
  • Унисекс - предусмотрены варианты застежек на обе стороны.
  • Профессиональный материал поли/хлопок EZ-Blend™ комфортен в работе и рассчитан на ежедневные стирки.
  • Прочный и легкий.
  • На левом рукаве удобный карман для термометра или ручки.
  • 8 тканевых пуговиц-узелков во французском стиле.
  • Доступные к заказу размеры: XS - 5XL.

ПРИ ОТСУТСТВИИ НА СКЛАДЕ, ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ПРЕДЗАКАЗ. 

  1. МИНИМАЛЬНЫЙ ПРЕДЗАКАЗ - 3 КИТЕЛЯ ОДНОГО АРТИКУЛА. 
  2. ДОСТАВКА 5-7 НЕДЕЛЬ. 
  3. ПРЕДОПЛАТА 100%

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв