Соус из морепродуктов XO Sauce от Lee Kum Kee USA - 220гр\7.8oz. Best By #LKK0061


  • 1174.50грн.

Минимальное количество для заказа: 6

LEE KUM KEE | PNS eShop

Сделано по традиционной китайской рецептуре

Мягкая острота

Сделан из креветок, морских гребешков, перца чили и специй.

Добавляй его на сашими, в суши, на димсамы, в лапшу и на креветки.

После открытия, банку хранить в холодильнике

Хорошо перемешивать, перед использованием

Вес нетто 220грамм\7,8 унций

Код UPS: 07889540701

Сделано в Китае для рынка США

ПРИ ОТСУТСТВИИ НА СКЛАДЕ, ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ПРЕДЗАКАЗ. МИНИМАЛЬНЫЙ ПРЕДЗАКАЗ 6 БАНОК. ДОСТАВКА 5-7 НЕДЕЛЬ. ПРЕДОПЛАТА 100%

Ингредиенты: Соевое масло, сушеные креветки, сушеные морские гребешки, перец чили, лук-шалот, устричный соус (вода, сахар, соль, устричные экстракты (устрица, вода, соль), модифицированный кукурузный крахмал, карамельный краситель), обезвоженный чеснок, сахар, соль, икра креветок, специи, динатрий 5'-инозинат и динатрий 5'-гуанилат в качестве усилителей вкуса.

Аллергены: Соевые бобы, креветки

Ли Кум Шеунг управлял скромным магазином чая и устричного супа в Гуандуне в Китае и однажды с ним произошел счастливый инцидент. Как то в 1888 году он слишком долго варил устрицы, для своего устричного супа и его, обычно прозрачный устричный суп, превратился в густой коричневый соус с богатым ароматом и удивительно сложным вкусом. Ли понял, что случайно создал нечто новое и восхитительное! Он создал бренд Lee Kum Kee, чтобы продавать свой только что изобретенный устричный соус. Хотя сегодня Lee Kum Kee - это международный бренд, хорошо известный в Китае и во всем мире, этот семейный бизнес уходит корнями в простую компанию, основанную на восхитительном вкусе.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв